Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маргарита

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка.


Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 19 мая


В гостях у Элис



Сормовский 7 — 20 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 7 — 20 сентября в 12:15
Синема парк Седьмое небо 7 — 20 сентября в 12:15
Синема Рио 7 — 20 сентября в 12:30, 15:00, 20:50
Индиго 7 — 20 сентября в 23:40
Романов Синема 7 — 20 сентября в 14:05, 22:50

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Режиссер: Холли Майерс-Шайер
В главных ролях:
Риз Уизерспун, Лейк Белл, Майкл Шин, Нат Вулфф, Кэндис Берген, Лола Флэнери, Рид Скотт, П.Дж.Берн, Робб Дерринджер, Пико Александр, Иден Грейс Редфилд
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Мелодрама, Ромком
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).