Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 25 сентября


В городском саду играет... / магазин Художественные промыслы

28 августа в 18:00

27 и 28 августа у магазина «Художественные промыслы» пройдут концерты Нижегородского губернского оркестра. Обладатель гран-при всероссийских и международных конкурсов Нижегородский губернский оркестр сегодня является блестящим музыкальным «брендом» данного региона, продолжает традицию и уже не первый год дает летние концерты на открытых площадках Нижнего Новгорода. В рамках концертной программы духовым оркестром будут исполнены музыкальные произведения различных стилей и направлений от классики до современных джазовых композиций, обработки русских народных песен, рассчитанные на слушателей разных поколений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).