Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Вий

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.


Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 12 сентября


Уронили мишку на пол… / Игрушечный музей

1 июня — 31 августа в 10:00

Приглашаем вас на выставку в «Игрушечном музее». Здесь можно увидеть целый зоопарк: пингвины фирмы Steiff, звери из ГДР, арена цирка с дрессированными медведями, слонами и тюленями. Советские медведи от 1930-х до 1990-х годов из бабушкиного сундука. Каждый рождённый в Советском Союзе найдёт своего любимого медведя, с которым засыпал в детстве.

Стоимость входа: от 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).