Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошо быть тихоней

Жанр:драма, мелодрама
Производство: США, 2012 г.

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста,


Обитель зла: Возмездие / Жанр:ужасы, фантастика, боевик, триллер
Производство: Германия, Канада, 2012 г.
1 отзыв
Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва


События города на 1 октября


UNDERKAZAN SHOW-CASE .x. РАНДОМ / SKLAD club

4 декабря в 23:55

Акт казанского андэграунда "UNDERKAZAN" в Р-А-Н-Д-О-М-Е, в рамках которого Нижний Новгород посетят три представителя трёх казанских промо-групп, двигающих в своём городе андэграундную культуру. Если у андэграунда есть мода, то эти люди однозначно ее законодатели в Казани!

Вход: 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).