Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гора самоцветов-5

Сборник анимационных
Россия, 2010

"Гора самоцветов" известна многим. Это анимационные фильмы, созданные на основе фольклора многочисленных народов Российской Федерации. "Гора самоцветов-5" -


Древо жизни / Драма / Фантастика
США, 2011
Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.


События города на 10 июня


UNDERKAZAN SHOW-CASE .x. РАНДОМ / SKLAD club

4 декабря в 23:55

Акт казанского андэграунда "UNDERKAZAN" в Р-А-Н-Д-О-М-Е, в рамках которого Нижний Новгород посетят три представителя трёх казанских промо-групп, двигающих в своём городе андэграундную культуру. Если у андэграунда есть мода, то эти люди однозначно ее законодатели в Казани!

Вход: 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).