Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Серьезная игра / Адаптация классической книги Халмара Содердберга "Серьезная игра" вышедшей в 1912. Величайшая Шведская любовная история.


События города с 1 по 30 июня


Умка / Рекорд

27 июня в 19:00


27 июня (вт) с акустикой в Ротонде «Рекорда» выступит Умка (Аня Герасимова, Москва) .

Умка — лидер рок-группы, автор стихов и песен, филолог и переводчик, уже два десятка лет ездит с концертами по бывшему Союзу, Европе и Америке. Это редкий случай полноценного синтеза американской музыкальной и русской поэтической традиции, на ее концертах весело и интересно в прямом смысле слова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).