Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.


События города с 1 по 31 декабря


Удача Логана



Сормовский 7 — 22 сентября в 23:05
Индиго 7 — 22 сентября в 23:20

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон, Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суонк, Дэвид Денман, Дуайт Йокам, Джек Куэйд, Мейкон Блэр, Джим О'Хейр, Брайан Глисон
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).