Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Фауст

Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти.


Молчание / Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое молодых миссионеров пробираются вглубь страны, чтобы найти своего учителя, падре Феррейру, и опровергнуть слухи о его отступничестве. На своем пути они сталкиваются с непониманием и страданием, страхом и ненавистью…
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города с 1 по 31 января


Убийство в Восточном экспрессе



Сормовский 9 ноября — 10 декабря в 16:05, 18:20, 20:35
Индиго 9 ноября — 10 декабря в 15:10, 17:25, 19:40, 21:55

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Экранизация романа автора множества бестселлеров Агаты Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе» рассказывает историю 30 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.
Режиссер: Кеннет Брана
В главных ролях:
Дейзи Ридли, Джонни Депп, Майкл Пенья, Оливия Колман, Люси Бойнтон, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Джош Гэд, Уиллем Дефо, Кеннет Брана, Джуди Денч, Миранда Рейсон, Дерек Джейкоби, Том Бейтман, Сергей Полунин, Лесли Одом-мл.
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Триллер, Экранизация, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).