Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Киносвидание"

Джулия Джонс, уверенная в том, что она безнадежно романтична, встречает наконец мужчину своей мечты – истинного британца Гранта Фонкердодера. Но прежде чем сыграть свадьбу, они должны встретиться с


"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города с 1 по 30 апреля


У моря / ДК ГАЗ

3 декабря в 18:00

Спектакль по стихам А.Ахматовой и Н. Гумилева.

Театр драмы и поэзии «Белый мост» представляет спектакль «У моря» - историю любви двух великих поэтов Николая Гумилева и Анны Ахматовой.

История трепетная, страстная, драматическая, которая больше всего рифмуется со стихами Ф.Тютчева: любовь как «поединок роковой».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).