Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


События города на 4 октября


У ковчега в восемь / Центр Театрального Мастерства

6 января в 18:00
4 июня в 18:00, 19:00
7 октября в 19:00
25 января в 19:00
24 мая в 19:00

Театр "Камер-юнкер" представляет веселый и очень добрый спектакль "У ковчега в восемь" по пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба.
Эту историю смотреть можно как взрослым, так и подросткам. Подойдет она и для теплого семейного вечера, ведь наш театр - камерный, и главное в нем - неповторимая атмосфера, которую создают для вас артисты, находящиеся в непосредственной близости от зрителей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).