Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 19 мая


У ковчега в восемь / Центр Театрального Мастерства

6 января в 18:00
4 июня в 18:00, 19:00
7 октября в 19:00
25 января в 19:00
24 мая в 19:00

Театр "Камер-юнкер" представляет веселый и очень добрый спектакль "У ковчега в восемь" по пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба.
Эту историю смотреть можно как взрослым, так и подросткам. Подойдет она и для теплого семейного вечера, ведь наш театр - камерный, и главное в нем - неповторимая атмосфера, которую создают для вас артисты, находящиеся в непосредственной близости от зрителей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).