Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женись на мне, чувак

Единственный шанс для студента, который провалил экзамен, остаться в Париже — это фиктивный брак.
Но найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города на 11 ноября


У каждого свои недостатки / Комедiя

9 сентября в 18:00
21 сентября в 18:00
2 октября в 18:00
13 октября в 18:00
9 декабря в 18:00
4 января в 18:00
22 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
7 марта в 18:00
18 августа в 18:00
27 сентября в 18:00
18 октября в 18:00
28 января в 18:00
29 января в 12:00
23 апреля в 18:00


У каждого свои недостатки! Отец-одиночка своенравной дочери-подростка втайне пишет любовные романы, его папаша, несмотря на весьма престарелый возраст, не прочь гульнуть, а главный редактор успешного издательства не может устроить личную жизнь. Однако иногда пазлы наших недостатков сходятся так, что получается не только хэппи-энд, однако и веселая комедия с переодеваниями, подставами и безумствами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).