Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города на 12 апреля


У каждого свои недостатки / Комедiя

9 сентября в 18:00
21 сентября в 18:00
2 октября в 18:00
13 октября в 18:00
9 декабря в 18:00
4 января в 18:00
22 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
7 марта в 18:00
18 августа в 18:00
27 сентября в 18:00
18 октября в 18:00
28 января в 18:00
29 января в 12:00
23 апреля в 18:00


У каждого свои недостатки! Отец-одиночка своенравной дочери-подростка втайне пишет любовные романы, его папаша, несмотря на весьма престарелый возраст, не прочь гульнуть, а главный редактор успешного издательства не может устроить личную жизнь. Однако иногда пазлы наших недостатков сходятся так, что получается не только хэппи-энд, однако и веселая комедия с переодеваниями, подставами и безумствами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).