Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 7 сентября


ТыЯ / Рекорд

5 мая в 18:30


ЭТДНа стал площадкой для проведения театральных и национальных фестивалей и конкурсов, таких как конкурс драматургии «Театр мира» (2015), с участием 120 драматургов и их пьес. Театр успешно сотрудничает с московскими и региональными театрами, режиссерами, актерами. На сцене театра проводятся вечера национальной музыки и национальных театров.

Можно ли договориться еще до рождения о встрече на земле, и как распознать свою половинку? Данный вечный вопрос, поиск ответа на который осуществляеся всю нашу жизнь! Нашим героям повезло, но через какие испытания им пришлось при этом пройти, вы узнаете, посмотрев спектакль «Ты и я».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).