Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


События города на 7 декабря


ТыЯ / Рекорд

5 мая в 18:30


ЭТДНа стал площадкой для проведения театральных и национальных фестивалей и конкурсов, таких как конкурс драматургии «Театр мира» (2015), с участием 120 драматургов и их пьес. Театр успешно сотрудничает с московскими и региональными театрами, режиссерами, актерами. На сцене театра проводятся вечера национальной музыки и национальных театров.

Можно ли договориться еще до рождения о встрече на земле, и как распознать свою половинку? Данный вечный вопрос, поиск ответа на который осуществляеся всю нашу жизнь! Нашим героям повезло, но через какие испытания им пришлось при этом пройти, вы узнаете, посмотрев спектакль «Ты и я».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).