Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города с 1 по 30 ноября


Ты водишь!



Сормовский 28 июня — 25 июля в 22:00
Синема парк Седьмое небо 28 июня — 25 июля в 22:15, 22:25, 00:20, 00:30
Индиго 28 июня — 25 июля в 11:00

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!» В этом году «кошки-мышки» приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Однако он знает, что они придут… и он готов.
Режиссер: Джефф Томсич
В главных ролях:
Эд Хелмс, Айла Фишер, Аннабелль Уоллис, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Джейк Джонсон, Лесли Бибб
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).