Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцующий в пустыне

В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы


Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.
Киносреда в Циферблате: «Баския» (1996) / История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка. Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.


События города на 10 февраля


Ты водишь!



Сормовский 28 июня — 25 июля в 22:00
Синема парк Седьмое небо 28 июня — 25 июля в 22:15, 22:25, 00:20, 00:30
Индиго 28 июня — 25 июля в 11:00

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!» В этом году «кошки-мышки» приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Однако он знает, что они придут… и он готов.
Режиссер: Джефф Томсич
В главных ролях:
Эд Хелмс, Айла Фишер, Аннабелль Уоллис, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Джейк Джонсон, Лесли Бибб
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).