Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города с 1 по 31 августа


Твоя Катя / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 мая в 18:30
16 — 17 июня в 18:30
1 февраля в 19:00
12 апреля в 18:30
28 апреля в 18:30
14 сентября в 18:30
21 апреля в 18:30


Пьеса нижегородского драматурга Нины Прибутковской основана на переписке Алексея Максимовича Пешкова и его жены Екатерины Волжиной – первой и официально единственной жены. Письма были любезно предоставлены театру правнучкой Максима Горького Екатериной Александровной Пешковой. Никогда и нигде они не публиковалась. Это эксклюзивный материал и зрители с ним познакомятся впервые. Откроют для себя в нашем великом земляке отчасти нового человека… Часть писем была сожжена Екатериной Волжиной, а часть чудом сохранилась.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).