Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда


Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Insight Party vol 1.0 - Fabrika H&G / 17 Декабря мы проводим первое мероприятие от нашего нового проекта - привозим прекрасный и неповторимый дуэт DVA.


События города с 1 по 31 декабря


Твое имя / Синема Рио

7 — 24 сентября в 12:30, 13:50


О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Режиссер: Макото Синкай
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).