Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Запутанных сюжетов

Любишь разгадывать загадки? Тогда эта киноночь для тебя!


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города с 1 по 30 ноября


Тварь / Театр «Преображение»

13 октября в 18:30
24 ноября в 18:30
12 декабря в 16:00
7 марта в 16:00
18 мая в 18:30
15 июня в 18:30
18 сентября в 16:00
3 декабря в 18:00
19 марта в 16:00
26 апреля в 18:30
7 февраля в 18:30
25 мая в 18:00


Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» приглашает зрителей на премьерный показ нового спектакля «ТВАРЬ 5.8.7.6/2» по пьесе современного драматурга Виктора Понизова «Аз есмь тварь». В конце августа в театре «Преображение» с большим успехом прошла читка этой пьесы, по следам которой было принято решение о постановке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).