Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 7 апреля


Тварь / Театр «Преображение»

13 октября в 18:30
24 ноября в 18:30
12 декабря в 16:00
7 марта в 16:00
18 мая в 18:30
15 июня в 18:30
18 сентября в 16:00
3 декабря в 18:00
19 марта в 16:00
26 апреля в 18:30
7 февраля в 18:30
25 мая в 18:00


Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» приглашает зрителей на премьерный показ нового спектакля «ТВАРЬ 5.8.7.6/2» по пьесе современного драматурга Виктора Понизова «Аз есмь тварь». В конце августа в театре «Преображение» с большим успехом прошла читка этой пьесы, по следам которой было принято решение о постановке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).