Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города на 26 октября


Тварь / Театр «Преображение»

13 октября в 18:30
24 ноября в 18:30
12 декабря в 16:00
7 марта в 16:00
18 мая в 18:30
15 июня в 18:30
18 сентября в 16:00
3 декабря в 18:00
19 марта в 16:00
26 апреля в 18:30
7 февраля в 18:30
25 мая в 18:00


Театр музыкально-пластической драмы «Преображение» приглашает зрителей на премьерный показ нового спектакля «ТВАРЬ 5.8.7.6/2» по пьесе современного драматурга Виктора Понизова «Аз есмь тварь». В конце августа в театре «Преображение» с большим успехом прошла читка этой пьесы, по следам которой было принято решение о постановке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).