Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Борис Акунин: Чайка / «Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.


События города на 26 октября


TURBO SHOW GLOBAL / АСК “Нижегородское кольцо”

9 июля в 12:00

Приглашаем на Turbo Show Global - глобальный фестиваль монстров тюнинга и экстрима для всей семьи!
В программе:
- Первый бигфут России! Шоу с участием гигантского внедорожника - Монстр трака!
- Большая выставка тюнингованных автомобилей, более 300 ярчайших экспонатов со всех уголков страны.
- Второй этап турнира Континентальной Дрифт Лиги. Бескомпромиссные битвы пилотов со всей России на самой быстрой дрифт – трассе страны.

Стоимость билетов: от 900р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).