Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 28 ноября


Тур выходного дня "А у реки..." / Загородный клуб Усадьба

31 июля — 2 августа в 09:00

Вы сможете провести незабываемые выходные в живописном заливе Горьковского моря. Вас ждет незабываемая атмосфера загородного отдыха, интересные мастер-классы и соревнования, музыкальные и гастрономические сюрпризы. Не упустите возможность подарить праздник своим друзьям и близким, несколько дней вместе в самом центре живой природы.

В программе Тура выходного дня "А у реки…":
Соревнования по изготовлению плотов и гонки на результате своих трудов
Грандиозное БАРБЕКЮ - PARTY на пляже, в сопровождении популярных музыкальных сетов от нашего DJ.
Уникальная экскурсия на предприятие ТАЙГА, которое занимается производством яхт + мастер-класс по плотническому делу.
Анимационная программа для детей и взрослых
Музыкальный концерт у большого костра.
Полетаем на ФЛАЙБОРДЕ, ловим волну на МОТОСЕРФЕ, попрыгаем на АКВАСКИПЕРЕ и погребем на МОТО КАЯКЕ
Помимо представленной программы, к Вашим услугам все многочисленные развлечения Загородного клуба "Усадьба"!
Бронирование по телефонам: 230-25-01, 230-25-11

Стоимость входа: от 4350 руб.
Адрес: Загородный клуб "Усадьба", Нижегородская область, Сокольский район, д. Хмелевка

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).