Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секс и философия

Мелодрама
Франция / Иран / Таджикистан, 2005

Хореограф в день 40-летия приглашает в танц-класс бывших возлюбленных (четыре женщины ? четыре новеллы) для того, чтобы найти причины своего


Жизнь в розовом цвете / Драма / Музыка / Биография
Франция / Великобритания / Чехия, 2007
Путевой обходчик / Триллер / Ужасы
Россия, 2007


События города на 24 сентября


Цирк рекордов / Нижегородский цирк

6 — 21 июня в 13:00
25 июня в 18:30
27 июня в 12:00, 16:00
28 июня в 12:00
2 июля в 18:30
4 июля в 12:00, 16:00
5 июля в 12:00

Для любителей цирка прекрасная новость!!!

Нижегородский цирк представляет новую УНИКАЛЬНУЮ программу: «Цирк РЕКОРДОВ»!

В программе: Один из самых зрелищных аттракционов - шоу «Буйволы и медведи». Исполняется под руководством лауреата Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве (1996 г.) - Серго Самхарадзе и Ларисы Самхарадзе.

Удивит зрителей и другое чудо - цирковой номер «Икарийские игры», точно такой же исполнялся на открытие Сочинской Олимпиады 2014 года. Кроме того, за сложность воплощения его даже занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Вам предоставится редкий шанс увидеть его своими глазами в исполнении членов Федерация санного спорта, под руководством Олега Марченко.

Под куполом цирка свое мастерство будут демонстрировать воздушные гимнасты, под руководством заслуженного артиста России Алексея Мещанова (Обладателя специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло).

В веселом занимательном номере «Спектор» выступят дрессированные пони, веселые обезьяны и собаки, которых так обожают детишки. Гвоздем программы станут - обладатели почетных наград «Золотой клоун» в Монте Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) - акробаты на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского.

Время уточняйте!
Стоимость входа: 500 - 1500 руб.
Адрес: ул. Коммунистическая, 38

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).