Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города на 29 сентября


Цикл встреч «Крупная рыба» / Циферблат

27 октября в 19:00

В этот раз встреча состоится с Андреем Носовым - соучредителем издательства и руководителем КВБ, а также с Анной Козониной - главным редактором КВГ и Юрием Златовым - директором издательства «Красная Ласточка» о проекте Культура в городе и совсем молодом нижегородском издательстве «Красная Ласточка».


Вход: 2 руб/мин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).