Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


События города на 31 августа


Цикл встреч «Крупная рыба» / Циферблат

27 октября в 19:00

В этот раз встреча состоится с Андреем Носовым - соучредителем издательства и руководителем КВБ, а также с Анной Козониной - главным редактором КВГ и Юрием Златовым - директором издательства «Красная Ласточка» о проекте Культура в городе и совсем молодом нижегородском издательстве «Красная Ласточка».


Вход: 2 руб/мин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).