Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города на 7 ноября


Цикл встреч «Крупная рыба» / Циферблат

27 октября в 19:00

В этот раз встреча состоится с Андреем Носовым - соучредителем издательства и руководителем КВБ, а также с Анной Козониной - главным редактором КВГ и Юрием Златовым - директором издательства «Красная Ласточка» о проекте Культура в городе и совсем молодом нижегородском издательстве «Красная Ласточка».


Вход: 2 руб/мин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).