Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Изгой-один: Звездные войны. Истории / первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.


События города на 26 декабря


Цикл встреч «Крупная рыба» / Циферблат

27 октября в 19:00

В этот раз встреча состоится с Андреем Носовым - соучредителем издательства и руководителем КВБ, а также с Анной Козониной - главным редактором КВГ и Юрием Златовым - директором издательства «Красная Ласточка» о проекте Культура в городе и совсем молодом нижегородском издательстве «Красная Ласточка».


Вход: 2 руб/мин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).