Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».
Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


События города на 16 ноября


Цикл лекций о йоге / пр. Кирова, 11

13 марта в 15:00

Все более популярной в наши дни становится йога, которой занимаются очень многие, начиная от домохозяек и заканчивая звездами большой величины. Если Вы еще не знакомы с этим, тогда советуем посетить цикл лекций, на которых раскроются суть, цели, основные принципы, инструменты йоги.

Проводить встречи будет Олег Борисович Манушин, являющийся врачом-неврологом, йогатерапевтом, дипломированным специалистом по китайской медицине и иглорефлексотерапии, специалистом по врачебному контролю, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Посвященный Гуру (Шиварамдас). Практикует йогу с 1982 г., преподает с 1985 г.

На вводной лекции гости узнают об основных принципах йоги, ее историю и философскую базу.


Вход: 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).