Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 20 октября


Цикл лекций о йоге / пр. Кирова, 11

13 марта в 15:00

Все более популярной в наши дни становится йога, которой занимаются очень многие, начиная от домохозяек и заканчивая звездами большой величины. Если Вы еще не знакомы с этим, тогда советуем посетить цикл лекций, на которых раскроются суть, цели, основные принципы, инструменты йоги.

Проводить встречи будет Олег Борисович Манушин, являющийся врачом-неврологом, йогатерапевтом, дипломированным специалистом по китайской медицине и иглорефлексотерапии, специалистом по врачебному контролю, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Посвященный Гуру (Шиварамдас). Практикует йогу с 1982 г., преподает с 1985 г.

На вводной лекции гости узнают об основных принципах йоги, ее историю и философскую базу.


Вход: 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).