Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 14 августа


Truckdrivers / Black Ho

13 октября в 18:00

"Делай, что должен, и будь, что будет" – так называется третий (по счету) и первый (в полном формате) альбом меланхоличного реггей-панк-коллектива из Челябинска. На нем нет громких лозунгов и шумной протестной лирики, нет дурацких песен о вымышленных крутых вечеринках и прочей сопутствующей чуши, здесь только правдивые (и иногда трогательные) истории о настоящей дружбе и светлых идеалах, об игре в мяч на дворовой коробке и любви к родному городу, путешествиях по стране в плацкартном вагоне и прочих, давно знакомых каждому, вещах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).