Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы лучшие!

Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.


Златан. Начало / Это нападающий шведского клуба Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города с 1 по 30 июня


Трио в перьях / Синема Рио

18 мая — 7 июня в 10:20


С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
В главных ролях:
, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, , Маркус Офф, Мауд Акерманн, Джимми Дзоппи, Peter Lontzek, Луц Шнелль, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, Филипп Киркоров

Жанр:Мультфильмы, Приключения

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).