Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.


События города с 1 по 31 декабря


Трио в перьях / Синема Рио

18 мая — 7 июня в 10:20


С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
В главных ролях:
, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, , Маркус Офф, Мауд Акерманн, Джимми Дзоппи, Peter Lontzek, Луц Шнелль, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, Филипп Киркоров

Жанр:Мультфильмы, Приключения

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).