Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было


2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 19 января


Трио «Three Fall» / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 мая в 19:00

Друзья, в актовом зале ННГУ НА Большой Покровской состоится концерт одного из самых нестандартных джазовых коллективов Германии трио «Three Fall».

Состав этого трио весьма необычен: тромбон, ударные, тенор-саксофон и бас-кларнет. Благодаря новаторской музыке, коллектив стал очень популярным. Победили в конкурсе «futuresound 2008» во время фестиваля джазовой музыки Leverkusener Jazztage, выступали на именитых европейских фестивалях (в том числе в качестве группы поддержки таких исполнителей и коллективов как McCoy Tyner, Trombone Shorty, Medeski Martin & Wood, а также Nils Petter Molvaer).
Группа выпустила три альбома: «Bomboclive!» (лейбл Konnex), «On a Walkabout» (лейбл ACT Music) и «Realize!» (лейбл ACT Music).

Зрителей просто восхищает их хороший настрой, дерзкая манера исполнения в стиле хип-хоп, свежая энергия, и в первую очередь – поиск мистического как в джазовой музыке, так и в повседневной жизни и даже в тишине.

Трио уже знакомо нижегородцам, именно они открывали Российско-Германский уличный фестиваль, проходивший на Рождественской стороне в 2013 году.

Состав коллектива:
Лутц Штройн – тенор-саксофон, бас-кларнет;
Тиль Шнайдер – тромбон;
Себастьян Винне – ударные, перкуссия.

Стоимость билетов: 500 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 291-08-47

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).