Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 30 октября


Трио «Three Fall» / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 мая в 19:00

Друзья, в актовом зале ННГУ НА Большой Покровской состоится концерт одного из самых нестандартных джазовых коллективов Германии трио «Three Fall».

Состав этого трио весьма необычен: тромбон, ударные, тенор-саксофон и бас-кларнет. Благодаря новаторской музыке, коллектив стал очень популярным. Победили в конкурсе «futuresound 2008» во время фестиваля джазовой музыки Leverkusener Jazztage, выступали на именитых европейских фестивалях (в том числе в качестве группы поддержки таких исполнителей и коллективов как McCoy Tyner, Trombone Shorty, Medeski Martin & Wood, а также Nils Petter Molvaer).
Группа выпустила три альбома: «Bomboclive!» (лейбл Konnex), «On a Walkabout» (лейбл ACT Music) и «Realize!» (лейбл ACT Music).

Зрителей просто восхищает их хороший настрой, дерзкая манера исполнения в стиле хип-хоп, свежая энергия, и в первую очередь – поиск мистического как в джазовой музыке, так и в повседневной жизни и даже в тишине.

Трио уже знакомо нижегородцам, именно они открывали Российско-Германский уличный фестиваль, проходивший на Рождественской стороне в 2013 году.

Состав коллектива:
Лутц Штройн – тенор-саксофон, бас-кларнет;
Тиль Шнайдер – тромбон;
Себастьян Винне – ударные, перкуссия.

Стоимость билетов: 500 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 291-08-47

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).