Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв
Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.


События города на 12 января


Трио «Three Fall» / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 мая в 19:00

Друзья, в актовом зале ННГУ НА Большой Покровской состоится концерт одного из самых нестандартных джазовых коллективов Германии трио «Three Fall».

Состав этого трио весьма необычен: тромбон, ударные, тенор-саксофон и бас-кларнет. Благодаря новаторской музыке, коллектив стал очень популярным. Победили в конкурсе «futuresound 2008» во время фестиваля джазовой музыки Leverkusener Jazztage, выступали на именитых европейских фестивалях (в том числе в качестве группы поддержки таких исполнителей и коллективов как McCoy Tyner, Trombone Shorty, Medeski Martin & Wood, а также Nils Petter Molvaer).
Группа выпустила три альбома: «Bomboclive!» (лейбл Konnex), «On a Walkabout» (лейбл ACT Music) и «Realize!» (лейбл ACT Music).

Зрителей просто восхищает их хороший настрой, дерзкая манера исполнения в стиле хип-хоп, свежая энергия, и в первую очередь – поиск мистического как в джазовой музыке, так и в повседневной жизни и даже в тишине.

Трио уже знакомо нижегородцам, именно они открывали Российско-Германский уличный фестиваль, проходивший на Рождественской стороне в 2013 году.

Состав коллектива:
Лутц Штройн – тенор-саксофон, бас-кларнет;
Тиль Шнайдер – тромбон;
Себастьян Винне – ударные, перкуссия.

Стоимость билетов: 500 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 291-08-47

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).