Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.


События города на 12 августа


Тринадцатая звезда (Детский спектакль) / Театр юного зрителя

3 ноября в 13:00

Описание спектакля "Тринадцатая звезда":

Мелодрама в 2-х действиях по мотивам рассказов Э. Сетон-Томпсона
Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 12 лет
Режиссер – постановщик – заслуженный артист РФ Константин Кулагин
Художник – Вадим Шлямин
Художник по костюмам – Ольга Мордовина
Композитор – Геннадий Курсков
Сценическое движение – Владимир Игнатюк
Премьера состоялась 21 марта 1998 года

Роли исполняют:
Джек Боевой Конек – Дмитрий Соколов
Пушок – заслуженная артистка РФ. Марина Чернова
Громила – Владимир Вышеславский
Вислоухая - Марина Ильичева
Ясноглазка - Надежда Афанасьичева
Микки Ду – народный артист РФ. Леонид Ремнев
Слаймен, человек с ружьем – Иван Власов

Анонс к спектаклю "Тринадцатая звезда":

У кролика Джека – Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).