4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
17 февраля в 11:00 16 апреля в 11:00 23 мая в 13:00 28 сентября в 11:00
У кролика Джека – Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.