Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похищение

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без


1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.


События города с 1 по 31 августа


Три богатыря и принцесса Египта



Синема парк Фантастика 28 декабря — 7 января в 10:40
Синема парк Седьмое небо 28 декабря — 7 января в 10:20

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен и пытающийся осуществить свое заветное желание, а именно стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране древних пирамид и фараонов . А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Однако не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже сама принцесса Нефертити!
Режиссер: Константин Феоктистов
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).