Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


События города с 1 по 31 мая


Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Орленок 1 — 21 февраля в 20:10
Синема парк Фантастика 1 — 21 февраля в 13:15, 19:15
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 17:50, 22:45
Индиго 1 — 21 февраля в 14:30, 16:45, 21:25
Романов Синема 1 — 21 февраля в 12:40, 14:50, 22:55

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях:
Калеб Ландри Джонс, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Питер Динклейдж, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хокс, Керри Кондон, Желько Иванек, Самара Уивинг, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).