Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!
Ханна: нерассказанная история буддизма / «Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом — премию ЮНЕСКО за поддержание межкультурного диалога и мирного сосуществования.


События города на 5 июля


Тренинг Олега Гадецкого / Торгово-промышленная палата Нижегородской области

19 августа в 12:00
20 августа в 19:00


В Нижнем Новгороде с двухдневным авторским тренинг-интенсивом «Внутренняя сила или счастливая жизнь в условиях нестабильности» выступит Олег Гадецкий. Тренинг объясняет, как найти и раскрыть внутренний стержень личности, помогающий справиться со стрессом и преодолеть любые трудности. Каждый сможет раскрыть свой потенциал и остаться победителем в любых обстоятельствах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).