Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города с 1 по 31 октября


Трансформеры: Последний рыцарь



Синема парк Фантастика 22 июня — 26 июля в 11:50
Синема парк Седьмое небо 22 июня — 26 июля в 11:20
Индиго 22 июня — 26 июля в 22:40

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Режиссер: Майкл Бэй
В главных ролях:
Лора Хэддок, Марк Уолберг, Джемма Чан, Энтони Хопкинс, Сантьяго Кабрера, Джон Гудман, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Изабела Монер, Джон Туртурро, София Майлс, Кен Ватанабэ, Гил Бирмингем, Лиам Гарриган

Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Приключения, Фантастика

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).