Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.


События города с 1 по 30 ноября


Тор: Рагнарек



Синема парк Фантастика 2 ноября — 20 декабря в 12:25
Синема парк Седьмое небо 2 ноября — 20 декабря в 14:30

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, которые подвластны высшим богам.
Режиссер: Тайка Вайтити
В главных ролях:
Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербатч, Идрис Элба, Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Джейми Александер, Карл Урбан, Энтони Хопкинс, Марк Руффало, Тесса Томпсон, Сэм Нилл, Рей Стивенсон, Джефф Голдблум, Тайка Вайтити, Лу Ферриньо, Таданобу Асано, Стэн Ли
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).