Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть


Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


События города с 1 по 31 декабря


Tony Starr / Fabrika bar& Club

29 июля в 23:00

Tony Starr - диджей с cибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует стилями музыки. Ходят слухи, что скрейтчу его учили самураи, так как они точны и режущи как удар катаны.

Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).