Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

12D Кинотеатр на Покровке

9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 22 января


Tony Starr / Fabrika bar& Club

29 июля в 23:00

Tony Starr - диджей с cибирскими корнями. За короткий срок в столице он успел поиграть на главных площадках страны, в таких места как Gipsy и Rolling Stone Bar. Умело жонглирует стилями музыки. Ходят слухи, что скрейтчу его учили самураи, так как они точны и режущи как удар катаны.

Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).