Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демон внутри

При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь


Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.


События города с 1 по 30 апреля


Титан



Сормовский 19 апреля — 2 мая в 23:05
Синема парк Фантастика 19 апреля — 2 мая в 23:05
Индиго 19 апреля — 2 мая в 22:50
Романов Синема 19 апреля — 2 мая в 14:55

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Режиссер: Леннарт Рафф
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнес Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович, Натали Поса, Стивен Кри, Диего Бонета, Ноа Джуп, Наоми Баттрик
Великобритания, США, Испания, 2018

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).