Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Комеди Франсез: Мизантроп

В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие.


Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?


События города с 1 по 28 февраля


Тимур Шаов / Кремлевский концертный зал

3 ноября в 19:00

Тимур Шаов представляет новую программу и альбом "Один день дяди Жоры". В программе принимают участие музыканты- М.Махович и Н. Григорьев.

Стоимость билетов: от 550 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).