Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КиНочь в Нижнем Новгороде 7 марта!

Смотрим:
- 8 лучших свиданий
- Боги Египта
- Три девятки


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города с 1 по 31 марта


Тикки Шельен в КД / Кельтский дом

4 августа в 19:30

Небольшой, почти домашний концерт замечательной совушки Тикки Шельен в любимом Кельтском доме! Приходите, у нас будет весело, смешно и уютно.

Билеты:
250 рублей в предпродаже
300 рублей на входе

Адрес: Кельтский дом, Алексеевская, 29/25

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).