Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 4 марта


Тибетские поющие чаши в Мезмай (семинар-ретрит) / Нижний Новгород

20 — 26 августа в 10:00

Участников ждут ежедневные практики с Тибетскими поющими чашами, медитации в местах Силы: пещерах, курганах, озерах, семинар по Тибетским поющим чашам, соприкосновение с древней природой Мезмай, беседы у огня, посещение мест Силы (дольмены, пещеры, горы), а также мощные ритуалы со Стихиями, Предками, практики самооздоровления!

Ключевые точки: пос. Мезмай

В программе семинара-ретрита:
- Шаманские Практики с Тибетскими чашами
- Ритуалы с Силами Стихий
- Медитации индивидуальные и групповые в местах Силы
- Семинар «Тибетские чаши: методики самооздоровления»
- Индивидуальные сеансы и консультации ведущего эксперта в области Тибетских поющих чаш Виктора Огуй

Каждый день практики с Тибетскими чашами.
Каждый день помещение мест Силы
Каждый день: групповые медитации практики с Тибетскими чашами
Каждый день: церемонии и ритуалы
Каждый день: новый опыт и здоровье!

Проживание: домик, при выполнении практик, для желающих - полевые условия
Питание: самостоятельное

Количество участников: - группа!

Подробности: https://vk.com/event94496664

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).